Обложки:

Книга "Технический анализ. Полный курс" Джек Швагер (Jack D. Schwager)
1 – обложка оригинального издания 1997г.
2 – русское издание 2002г.
3 – издание 2017г.

Описание:

Книга Джека Швагера “Технический анализ. Полный курс” переиздается с 1997 года уже десятки раз на десятках языках в десятках стран Мира и за это время успела заслужить признание аудитории начинающих трейдеров. Некоторые даже называют ее “Библией” технического анализа.

Это, наверное, наиболее полное и объемлющее издание по техническому анализу, по факту это целая энциклопедия технического анализа.

Желающим связать свою карьеру с трейдингом на финансовых рынках желательно начать изучение именно с данного пособия. Сходящиеся треугольники, фигура ” голова- плечи”, флаги, дивергенции – вы узнаете, почему цена образует такие фигуры и к чему наиболее вероятно это может привести в будущем. Так же в книге изложены базовые математические индикаторы и формулы их расчета.

Аудиокнига Джека Швагера “Технический анализ. Полный курс”

Аудиокнига данного произведения по сути не имеет никакого смысла, так как для понимания изложенного материала нужно смотреть на иллюстрации и чарты (“графики”) представленных в книге примеров, поэтому такая аудиокнига просто не существует в природе. И хотя, конечно ее можно было бы озвучить, но результат такой работы представляется малополезным для конечного потребителя. У Джека Швагера есть другие аудиокниги в аудиоформате, например книги в форме интервью с различными трейдарами, которые удобно и понятно слушать в аудио. Но чтобы понимать различные термины и специфические для технического анализа понятия предварительно необходимо визуальное обучение.

Как скачать “Технический анализ. Полный курс” бесплатно и без регистрации?

Мы не размещаем на нашем сайте ссылки на скачивание книг, но Вы можете скачать книги в специальном Телеграм-боте по поиску книг. Просто нажмите на следующую ссылку bot_findbooks_bot, после запуска бота в Телеграмме нажмите “/start” и получите книгу.

Интервью Джеком Швагером:

Также рекомендуем просмотреть интересные видео-интервью непосредственно с Автором данной книги, которые содержат дополнительные ценные знания.

Короткое интервью Джеком Швагером 2014г. (6 мин):

Длинное интервью Джеком Швагером 2018г. ( 1 ч 20 мин):

Обзор книги Джека Швагера (18 мин.):

Поделитесь с другими этим материалом:

Вам также может быть интересно:

Оставьте свой отзыв или комментарий о данной книге ниже:

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*